Профилактическая акция в Крещатом парке

Профилактическая акция в Крещатом парке

22 апреля, в живописном Крещатом парке возле арки Дружбы народов, несмотря на дождь и холодный ветер, было светло и тепло от улыбок. Весенний праздничное настроение у гостей и жителей Киева был благодаря Kiev Open Smile Fest при поддержке министерства молодежи и спорта и «Лига Жизнь». Различные организации, сообщества и коллективы собрались на небольшой фестиваль, который пропагандирует здоровый образ жизни и хорошее настроение без психоактивных веществ. Ведь жизнь прекрасна сама по себе.

«Центр Здоровой Молодежи» принял активное участие в этом мероприятии. Свою программу представил творческий коллектив «Art-Cinema». Особым событием стало участие в выступлении зависимых, которые находятся на реабилитации и ресоциализации. Творчество очень хорошо влияет на восстановление личности при лечении наркотической и алкогольной зависимости. Волонтеры отдела профилактики консультировали желающих по вопросам проблем, связанных с наркоманией, алкоголизмом и игроманией и раздавали печатную продукцию с информацией о последствиях употребления наркотических веществ, о рисках заболевания ВИЧ-инфекцию, гепатит, туберкулез.


И если хоть один человек прислушивается к советам, и не станет экспериментировать с психо-активными веществами, значит наши усилия не прошли даром.

Остались вопросы?

Если у вас остались вопросы, оставьте ваш номер телефона и наш специалист с радостью вам поможет.

    Доступна українська версія

  • RU
  • UA
  • Перезвоните мне
  • RU
  • UA
  • img

    показать меню

    Перезвоните мне
    image

    Бесплатная консультация

    Оставляйте заявку на получение бесплатной анонимной консультации нашего специалиста

      img
      Messenger WhatsApp Viber Написать на почту